• 188643, Ленинградская область, город Всеволожск, ул. Шишканя, д.4 тел.8(812)643-16-31, 8(921)377-47-47 - секретарь учебной части
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области Мультицентр социальной и трудовой интеграции Единое пространство для профессиональной подготовки и содействия трудоустройству инвалидов

Зачисленные

Список зачисленных в ГАПОУ ЛО «МЦ СиТИ»  

Группа 01.18 – ПП 16199 «Оператор ЭВМ»

Срок обучения: 15.01.18г. - 23.05.18г.

    1. Колос Михаил Алексеевич, 22.07.1999 г.р.

    2. Красильников Александр Павлович, 03.05.1996 г.р.

    3. Лисовский Тимофей Николаевич, 04.12.1985 г.р.

    4. Марков Александр Владимирович, 26.06.1979 г.р.

    5. Петров Владимир Викторович, 18.09.1976 г.р.

    6. Смелов Дмитрий Валентинович, 14.05.1999 г.р.

    

Группа 01.18 – ПК 12476 «Изготовитель художественных изделий из бересты»

Срок обучения: с 15.01.18г. по 11.05.18г.

     1. Базуев Евгений Игоревич 02.10.1994 г.р.

     2. Пантилеев Роман Юрьевич, 14.10.1990 г.р.

     3. Релина Ольга Семеновна, 06.02.1982 г.р.

     4. Соловьев Алексей Алексеевич, 11.03.1988 г.р.

     5. Тимошкин Данил Андреевич, 28.12.1998 г.р.

     6. Часовских Евгений Евгеньевич, 15.04.1989 г.р.

Профессия 12476 «Изготовитель художественных изделий из бересты» (индивидуальный план обучения)

     1. Гуткова Вера Евгеньевна, 07.041977 г.р.

 

Группа 04.18 – ПП 15398 «Обувщик по ремонту обуви»: профессиональный модуль «Мелкий и средний ремонт»

Срок обучения: с 26.03.18г. – 08.08.18г.

       1. Баулин Иван Николаевич, 24.04.1984 г.р.

       2. Горкуша Дмитрий Михайлович, 10.01.1979 г.р.

       3. Кириллов Игорь Владимирович, 02.03.1988 г.р.

       4. Нестеров Николай Александрович, 21.05.1991 г.р.

       5. Петров Михаил Александрович, 16.09.1987 г.р.

       6. Дурников Юрий Николаевич, 28.04.1970 г.р.

       7. Ивлев Александр Александрович, 14.07.1989 г.р.


Группа 05.18- ПП  19601 «Швея»: профессиональный модуль «Пошив постельного и столового белья»

Срок обучения: с 02.04.2018 по 01.06.2018

         1. Жеуров Владислав Викторович, 27.02.1999 г.р.

         2. Постников Игорь Владимирович, 25.10.1988 г.р.

Профессия 19601 «Швея»: профессиональный модуль «Технология обработки швейных изделий»

Срок обучения: с 02.04.2018 по 01.06.2018

        1. Ефимова Светлана Анатольевна, 23.11.1977 г.р.


Группа 06.18-ПП 12480 «Изготовитель художественных изделий из керамики»

 Срок обучения: с 02.04.2018 по 22.08.2018   

          1. Афанасьева Раиса Алексеевна, 17.12.1975 г.р.

          2. Власова Ольга Александровна, 24.11.1985 г.р.

          3. Денежкина Наталья Анатольевна, 01.07.1983 г.р.

          4. Дементьев Андрей Павлович, 07.09.1998 г.р.

          5. Каменецкий Игорь Капланович, 09.12.1976 г.р.

          6. Кузнецов Артём Владимирович, 28.10.1994 г.

          7. Лобашов Ярослав Игоревич, 06.05.1997 г.р.

          8. Ляшенко Евгений Михайлович, 08.06.1981 г.р.

          9. Игнатьева Светлана Александровна, 08.06.1982г.

        10. Санаев Александр Александрович, 22.08.1986 г.


Группа 07.18-ПП 12480 «Изготовитель художественных изделий из лозы»

          1. Левин Степан Олегович, 20.07.1996 г.

          2. Нефедов Сергей Евгеньевич, 20.10.2000 г.

          3. Кушталь Николай Николаевич, 13.02.1982 г.

          4. Филиппов Александр Николаевич, 18.06.1982 г.

          5. Никифоров Юрий Анатольевич, 27.11.1969 г.

          6. Иовлева Ольга Андреевна, 25.06.1998 г.

Дата редактирования: 04.04.2018